Наталья
desyatovansk
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, у ваших детей тоже синяки на теле?

Девочки, у ваших детей есть синяки на теле?

Комментарии

natalianm
Натали·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только у старшей

Нравится Ответить
elenabaeva
Елена·Мама троих детей

Ноги у всех в синяках 🫣 руки бывает , лоб 🥹

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

От падений, ударов - конечно

А вы от чего имеете в виду?

Нравится Ответить
valechka200791
valechka200791·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

С футбола ноги синие , дома между собой машутся , на руках тоже есть

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

На коленках есть)

Нравится Ответить
nataliyaboyara
Наталия·Мама дочки (1 год)

Да постоянно, то на ноге, то на жопе, то на лбу 🫣

Это не девочка, а катастрофа

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (младенец)

Есть на ногтях.

Вечно куда то врезается 🤦🏼‍♀️

У меня от него тоже полно синяков.

Недавно только со лба сошёл синяк, новый похоже у меня появился скоро 🤭

Боюсь подумать что летом будет у него с ногами 😱

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (3 года, 21 год)

На теле моего ребенка нет места без синяка🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Да,ноги в синяках

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (2 года)

Есть

Нравится Ответить
padmini
Анастасия ·Мама сына-младенца

Блин у сына синячки небольшие от колена и ниже. Но он ногами не бьётся. Сообразила вчера откуда. Я и муж носим его на плечах по квартире и держим за ноги. Следы от наших пальцев🙄

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

В данный момент? Нет. А так конечно бывают.

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

У всех троих есть)

Нравится Ответить
tatochka920
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сейчас нет, то периодично появляются, то лбом стукнутся, то один другого столкнет в дивана. И в основном на лице 🙈

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (2 года)

Есть, вся в синяках от жопы до ушей

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

Есть, небольшие. Все ноги в синяках 😁

Нравится Ответить
ma.p.1999
Марина·Мама двоих (младенец)

Есть, даже на жопе умудрился поставить 🙈

Нравится Ответить
annagrigo
Анна·Мама сына (2 года)

Есть, маленькие

Нравится Ответить
juliarud
Юлия·Мама дочки (3 года)

Синяки часть опыта , взросления 😅

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все ноги. Да что там у детей у меня постоянно синяки😅

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама двоих (младенец)

Я тоже вечно все углы собираю, и сын весь в синяках, ссадинах

Нравится Ответить
fatiii1
Fati·Мама сына (2 года)

Все ноги в синяках

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я бы напряглась, если бы их вдруг не стало 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ok_mom
𝚅𝚒𝚔𝚊·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Да.

Нравится Ответить
gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (5 лет)

Ни дня без синяка

Нравится Ответить
olechkaol
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обязательно

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно

Нравится Ответить
arstark

На ногах. Потому что голова смотрит в бок, а сам прямо бежит 🥲

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Постоянно)

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Ноги в синяках)

Нравится Ответить