Евик
edlg
Евик

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто пользовался кольцом новаринг, как вам? Есть побочки какие то?

Комментарии

naturel3
Александра·Мама дочки (1 год)

Пользовалась 15 лет назад) партнер не чувствует его, вставлять удобно.

Побочек не было)

Нравится Ответить
barelina
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Пользовалась до беременности. Побочек не было 👍🏻

Нравится Ответить
edlg

А как во время ПА? Не чувствовалось?

Нравится Ответить
barelina
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@edlg, все ок

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

Жгло после па от него

Нравится Ответить