ketibay
bayreva1
ketibay·В ожидании первенца

Перед первым скринингом можно есть? Сестра идет а врач не отвечает, я не помню. Там же кровь сдавать, если не ошибаюсь, а записана аж на 13:30

Комментарии

lka26

Я ела

Причем сдача была утром

Никто ничего не говорил по этому поводу

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (4 года)

Нужно

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Да

Нравится Ответить
marya.korjova
Мария·В ожидании первенца

Мне сказали легкий завтрак

Я ела кашу овсяную, + пока ехала опять проголодалась и съела банан, все норм

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама троих детей

Нужно,чтоб активный ребенок был ,не спал, обязательно кушать надо

Нравится Ответить
kristina.bulgakova.2020
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Кончено покушать нужно, представляете с утра ничего не кушать и ждать сидеть там свою очередь, можно и в обморок упасть не дай бог

Нравится Ответить
lenka870

Мне наоборот говорили обязательно покушать, чтобы ребёнок проснулся.

Я и в очереди перед скринигом батончик ела.

А потом кровь сдавала.

Там же на генетику анализ, не на показания крови

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня он был в 4 часа дня, естественно, я кушала, за 3 часа последний приём.

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно. Еда на анализ крови не повлияет. Я поеду прям перед выходом из дома. Перед кровью спрашивала

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Звонила в свою лабораторию, когда сдавала, сказали 3 часа чтобы до анализа не кушать, до этого легкая закуска

Нравится Ответить
mariya2023bg
Мария·Мама дочки-младенца

Мне говорили не есть перед скринингом, но взять с собой перекус)

Нравится Ответить
buyanova.i
Ирина·Мама сына-младенца

Кровь пусть сдаст и пусть перекус собой возьмет

Нравится Ответить
stasyyya.s
Стася·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Утром можно что то легкое перекусить вроде, я терпела, не ела ничего ( тоже в обед примерно скрининг был).

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Можно и нужно

Но что-то лёгкое, не жареное

Нравится Ответить
oksana0910
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно

Нравится Ответить