Amina 🌺
minnialieva
Amina 🌺·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, как думаете, есть повод беспокоиться?

post image

девочки как думаете есть повод беспокоиться ?

Комментарии

zebrovaya
Мария·В ожидании первенца

К дерматологу лучше, такие пятна были у меня в какой-то период, сказали что дерматит.

Нравится Ответить