Ирина
buyanova.i
Ирина·Мама сына-младенца

Элькар малышам: кому прописывали? Отзывы мам

Девочки, кому-то прописывали Элькар малышам?

Комментарии

g.tatyana85
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сыну выписывал педиатр, невролог, кардиолог, но я не покупала. Походу от нечего делать его выписывают

Нравится Ответить
vmg
Виктория·Мама сына (2 года)

Прописывали, покупала и давали, но только потому что уже купила 😃

Это помогло только производителю Элькара обогатиться, но не ребенку

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама двоих (младенец)

Старшему выписывали, недоношенный. Давала, но не знала тогда, что это полная ерунда. Назначали несколько раз, второй и последующие уже не покупала

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (младенец)

Со старшей прописывали, от кисты и открытого овального окна, не давала

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки (2 года)

Прописывали, не давала

Нравится Ответить
elvirarazilevna
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

С первым прописывали. Я не стала его покупать. Считается препаратом пустышкой

Нравится Ответить