Кейт
karamel87
Кейт·Мама сына (6 лет)

Деудогастральный рефлюкс у ребенка: как лечить?

Девочки

У кого деудогастральный рефлюкс и недостаточность кардио, чем лечитесь

Комментарии

r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Сейчас рабепразол пью, а раньше омепразол помогал

Нравится Ответить
ktoto30

У меня рефлюкс, когда начинается приступ -церукал и мебеверин

А так только антидепрессанты, это по док медицине

Нравится Ответить
karamel87
Кейт·Мама сына (6 лет)

Антидепрессанты помогают?

Нравится Ответить
ktoto30

@karamel87, да, за 2 года ни одного случая рвоты не было

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (2 года)

О хоспади а как это связано? Мне кажется у меня от самовнушения рвота случается уже, диагноз недостаточность кардии

Нравится Ответить