Александра
aleksandra1823
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда отключат отопление?❓️❔️

Комментарии

olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Скорее бы. Уже невыносимо

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Надеюсь скоро

Нравится Ответить
aleksandra1823
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, уже пора

Нравится Ответить
liakina.marya
Мария ·Мама сына (3 года)

Скорее всего голосование будет и отключат раньше в домах

Нравится Ответить
aleksandra1823
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да поскорее бы..

Нравится Ответить
liakina.marya
Мария ·Мама сына (3 года)

@aleksandra1823 согласна. Но таких как я закидывают тапками, когда голосование за отключение или против включения осенью в +12-15 😁

Нравится Ответить
220117
.·Мама троих детей

Обычно 15 апреля

Нравится Ответить