Оксана
oksana_kozlova93
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Пункт выдачи Озон/Вайлдберриз: стоит ли открывать? Плюсы и минусы, реальный заработок?

Девочки, скажите кто-нибудь открывал пункт выдачи (Озон или ВБ), какие плюсы и минусы?

Интересно стало, настолько ли это прибыльно как пишут на сайте у них)

Комментарии

63962
МиРчик·Мама дочки (6 лет)

не знаю как на вб ,на озон несколько тарифных планов открытия ,от выбора тарифа зависит и доходность ,учитывая ,что в плюс выйти нужно хотя бы мес через 6

Нравится Ответить
alishkaelishka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пункты открываются больше и больше , наверное есть смысл работать. Важно место,район, проходимость . Но доход слышала не большой может быть , 50 к чистыми, остальное зп сотрудникам, коммуналки, процент , и другое

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Там % от выкупа.соответственно место как минимум должно быть востребованным

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

На вб очень много геморроя, не стала бы соваться туда

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Знакомая там работает говорит, много убытков тоже там какие нибудь возвраты иногда не забирает продавец отказ даёт и это все остаётся у хозяина пункта, но незнаю насколько это правда.

Нравится Ответить