Loveeee
diar
Loveeee·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, проспала сухур, в 6 проснулась и быстро почему то покушала и закрыла рот.

А теперь думаю могла же просто закрыть не покушав. Это же неправильно что я покушала? Сегодня я могу держать пост или уже не надо?

Комментарии

virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если осознанно, то не считается

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неправильно )

Нравится Ответить
kausar999

Если человек забыл, что держит пост, и выпил немного воды или съел что-нибудь, то это не является нарушением поста.

Если мусульманин нарушил обязательный пост без уважительной причины, то для искупления этого греха он обязан не только возместить эти дни, но и держать 60-дневный непрерывный пост сверх этого

Нравится Ответить