I’m
aa18
I’m·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут девочка приводила довод , что сон для тахаджуда не обязателен, отметьте пожалуйста

Комментарии

badji_hadjam
badi_ba·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, это действие желательное, но не обяз.

От сна оторваться сложнее посреди ночи и как бы это ценнее в моем понимании , Аллаху Алим

Нравится Ответить
hidjama_umma
Ума Магомедова·Мама троих детей

Очень желателен, но не обязательно

Нравится Ответить
podsnejnik
Дважды Мама·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне тоже свекр об этом говорил . Ну уж если совсем не получается заснуть , то можно . А так сон желательно

Нравится Ответить