Дарья
daryaa1299
Дарья·В ожидании первенца

Anex e type или Карелло Ультра - какая коляска лучше? Помогите выбрать!

Девочки, у кого коляска Anex e type? Как вам?

Выбираю между Anex e type и Карелло ультра

Посоветуйте пожалуйста какую лучше взять

Комментарии

s.kol
Света·Мама сына (1 год)

У нас такая коляска, я б не советовала её. Она безусловно красивая и хорошо едет, но в ней ребёнок совсем не защищен от ветра. Возможно, я так ощутила, потому что ребёнок зимний и люлька мне показалась рассчитана на европейскую зиму, какой нашу не назовешь. Прогулочный блок получше, но мне все равно не нравилось как капор закрывал ребёнка тем летом. У анекса есть более удачная модель (с ходу не назову ее), обратите внимание на то, как ребёнок будет закрыт в коляске от ветра.

Нравится Ответить
daryaa1299
Дарья·В ожидании первенца

@s.kol, а можно ссылку, пожалуйста?

Не понимаю как в поиске ввести

Нравится Ответить
s.kol
Света·Мама сына (1 год)

@daryaa1299, ссылка

Нравится Ответить
daryaa1299
Дарья·В ожидании первенца

@s.kol, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас была со старшей анекс е тайп 3в1. Я довольна всем. Амортизация хорошая, спала в ней отлично. Автолюлькой еще и с младшей пользовались

Нравится Ответить
tuttituu
Дарья ·Мама дочки (1 год)

У нас карелло ультра, брала только прогулку

Амортизация не очень, а так отличная коляска

Реверсивный блок очень удобен

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)

Была анекс е тайп в экокоже бежевая, она чудесная

Но прогулочный блок очень тяжёлый, нужно дополнительном лёгкую маневренную прогулку покупать

Нравится Ответить
alinalina.
Алина·В ожидании первенца

Здравствуйте, подскажите люлька не маленькая? До скольки вам ее хватило?

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alinalina.
Алина·В ожидании первенца

@mermaidtobe, спасибо ☺️

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас Карелла браво плюс

Обожаю ее

Легкая

Удобная

Спальное место большое

Ткань не промокает при дожде

Моется легко

Просто сказка а не коляска

Нравится Ответить