nargiz
gizanargi
nargiz·В ожидании первенца

Какие коляски прогулочные, легкие, легкоскладывающиеся посоветуете? В подъезде оставлять не вариант, обосрут. Не особо дорогую, но хорошую. У меня есть maxi cosi почти новая , потому что была тяжёлая, так и осталась. Купила в итоге еще одну китайскую, легкую, благополучно на ней и проездили. Не помню в каком она состоянии. Поэтому думаю взять новую.

2

Комментарии

begimayka
Begimayka·Мама троих детей

У нас maxi cosi jaya и она просто супер! Посмотрите обзоры в интернете ,думаю,Вам понравится

Нравится Ответить
floraaa
flora·Мама сына-младенца

Взяли joe pact не пожалела 👍🏼

Складывается одной рукой, легкая.

Выбор был между анекс эйр зет, выбрала джой . Нравится 👍🏼

Нравится Ответить
shezlong_lovebaby
Aijana·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ett_888
Atts·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Chicco goody посмотрите обзор ,складывается одной рукой и как ручная кладь можно в самолет брать

Нравится Ответить
jikabat
Jika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ining baby.

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Rant sky

Нравится Ответить
nuan

Вы пользуетесь этой моделью коляски? Как она вам?

Нравится Ответить
zhanaii13
zhanai·Мама двоих (младенец)

Rant

Нравится Ответить
kany-26
KKK·Мама дочки (2 года)

Анекс ,pegperego selfie,cybex beezy 23г

Нравится Ответить
maksatovna07
Maksatovna·Мама двоих (младенец)

Кидило бюджетный вариант

Нравится Ответить
mamochkaa01
…..·Мама сына-младенца

Анекс айр зет

Нравится Ответить
qorl
Медина·Мама сына-младенца

Rant sky

Нравится Ответить
nuan

Здравствуйте. Подскажите пжста у вас коляска этой модели? Как она вам?

Нравится Ответить
qorl
Медина·Мама сына-младенца

@nuan, у нас другая, но пожалела что не взяли rant, щас муж жмотиться покупать еще одну коляску 😹

Нравится Ответить
nuan

@qorl, 🤣🤣а у вас сейчас какая модель коляски?

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

Chicco, joie

Нравится Ответить