Анастасия
yankovaya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Осталось 25 дней до родов (третья беременность): как понять, что живот опустился?

Ох уж эти подсчеты в программе для беременных так и дразнят😅

Сегодня уже осталось 25 дней 🥹 вроде так мало и одновременно долго ))

Но кто знает, все таки третья беременность может и раньше кончиться )

А еще все не дают покоя мысли о том, как понять, что живот опустился.. смотришь с одной стороны, кажется вроде ниже.. смотришь через время - вроде всё так же вверху 🙈

Или это уже просто самовнушение и предвкушение скорых родов дает о себе знать 🙌🏼

5

Комментарии

alexach
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yankovaya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@alexach, ну значит третий вообще пулей вылетит 😅😂

Нравится Ответить
alexach
Александра·В ожидании первенца

@yankovaya, 😂😂😂 было бы хорошо, желаю вам таких быстрых легких родов🌺

Нравится Ответить
yankovaya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@alexach, спасибо большое 😅🙌🏼🌸

Нравится Ответить
elyar12
Elya·Мама троих детей

Третья сидела до последнего 😄

Нравится Ответить
yankovaya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

😅😅😅

Нравится Ответить
mama-k
Kristina·Мама двоих (младенец)

У меня даже после того, как воды отошли, ниже не стал🙈

Нравится Ответить
yankovaya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вот у меня и в прошлые беременности как будто ничего не опускалось в принципе, поэтому стало интересно как это вообще может выглядеть)

Нравится Ответить
natasha_9697
Наталья·Мама дочки (2 года)

Помню с недели 38-ой пупок красила помадой и на зеркале его отпечатывала переодически и было видно опускается или нет)

Нравится Ответить
yankovaya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ого) первый раз про такое слышу😅

Я просто делаю фото в одной и той же позе периодически)

Нравится Ответить