ayauka
ayauka404
ayauka·Мама четверых детей
post image

Всем привет✋девчата реально помагает?

Комментарии

lilili38
Love·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

По вкусу кажется в составе очень много сахара, пью месяц, результат пока не вижу, наверное надо пить как минимум 6 месяцев.

Нравится Ответить
gulgulgul
Gul·Мама дочки (9 лет)

Пью около месяца, на коже пока никак не отразилось, волосы также выпадают. Но как будто бы сил прибавилось, утром встаю легко, прошла усталость. Это может быть из этого? Или самовнушение или совпадение?

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

я такой пью, мне нравится)

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Что это? Мы пили железо этой фирмы он нам аппетит и вес поднял хорошо

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@marisha_litv ссылка

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@marisha_litv в общем за 3 месяца 2кг набрали, кушает очень хорошо ттт, дополнительно давала д3, до этого могла 2 дня ходить не есть ничего кроме сладостей

Нравится Ответить
marisha_litv
Mary·Мама двоих (младенец)

@aida_konfetka, спасибо большое

Нравится Ответить
sunny007
Мама·Мама дочки (4 года)

Не знаете как правильно хранить и как нужно пить? Кто то говорит в холодильнике надо держать

Нравится Ответить
ai_a

Пью его уже месяц, пока непонятно) с волосами и ногтями вроде всё отлично )) и вкусный)

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (6 лет)

Тоже послушаю

Нравится Ответить