Каля
nghhfd
Каля·Мама сына-младенца

Девочки,хотела узнать,как понять акне у малыша или на что то аллергия пошла?он на смешанном

1

Комментарии

zukhra_mebel_
Zukhra·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zukhra_mebel_
Zukhra·Мама двоих (младенец)

Цветение ограничивается будто на линии груди. Аллергия вышла бы на теле тоже наверно и после антигистаминного должно пройти

Нравится Ответить
ummukulsuma

Это норма. Бывает

Нравится Ответить
asita92
magomedova1·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это цветение новорожденых

Нравится Ответить
fata.tha
·Мама троих детей

Бывает у младенцев что выходят как прыщи, это нормально

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (младенец)

Покадите

Нравится Ответить
fata.tha
·Мама троих детей

Покажи

Нравится Ответить
fata.tha
·Мама троих детей

@nghhfd бывает

Нравится Ответить
melissa.13
Мелисса Мятная·Мама дочки-младенца

@nghhfd похоже на акне. А по телу есть или только на лице?

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

@nghhfd, у моей тоже так было, иногда словно пропадало, а порой все лицо высыпало, от питания не зависит, это у него цветение- реакция на ваши гормоны. У моей само прошло в полтора месяца. Только кремом увлажняла

Нравится Ответить