Дарья
vladislavovna_dr
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, нормально ли капать магнезию на 37 неделе беременности: ваш опыт и советы?

Девочки , как думаете в 37 недель капать магнезию это нормально? Или врачи просто придумывт себе занятие

Комментарии

stasia977
Зефирка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне от давления капали, и во время родов прям капали тоже...

Нравится Ответить
abdullaeva_aishat
Абдуллаева Айшат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Зачем интересно , срок доношенный вроде … Потом шейка будет дубовая после нее

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Что за бред

Капали перед родами прямо, дуба не было

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Спросите для чего колят, мне 1 раз при повышении давления только ставили.

Нравится Ответить
elvira.panshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

Мне капали с дочерью большую половину беременности сохраняя

Нравится Ответить
alena_salon-keratin.
Алёна·Мама троих детей

От давления капали магнезию

Нравится Ответить
vladislavovna_dr
Дарья·В ожидании первенца

У меня с давлением все хорошо

Нравится Ответить
alena_salon-keratin.
Алёна·Мама троих детей

@vladislavovna_dr а с каким диагнозом поступили?

Нравится Ответить
vladislavovna_dr
Дарья·В ожидании первенца

@alena_keratin_ufa, не знаю еще , подозрение на язву

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Норм, мне и на большем капали

Но смотря с какой целью

Нравится Ответить
vladislavovna_dr
Дарья·В ожидании первенца

Я не знаю с какой целью

Вам зачем капали

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

@vladislavovna_dr давление

Но нифига не помогло

Нравится Ответить