🌸✨🌸✨🌸
asi177
🌸✨🌸✨🌸·Мама двоих (младенец)

Кал копрограмму где лучше сдать Лекарь или Никамед ?

Комментарии

persik_34
Khadizha·Мама троих детей

Никамед

Нравится Ответить
sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама двоих (3 года, 6 лет)

НИКАМЕД тоже не плохо делают

Нравится Ответить
sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше в арнике сдать итак Ирада проверят и быстрее будет пока в лекаре соберется и отправиться в арнику

Нравится Ответить
magomedova.ashura1999
No Nane·Мама троих детей

Сдайте в Лекаре

И скажите что б Ирада проверила.

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына (1 год)

В Никамед сдаю

Нравится Ответить
safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки-младенца

В никамеде сдаю

Нравится Ответить
magomedova.ashura1999
No Nane·Мама троих детей

Где бы не сдали

Пусть Ирада проверяет

Нравится Ответить