Ailuna
momxs
Ailuna·Мама дочки (5 лет)

Где отметить выписку из роддома в Москве? Идеи для праздника: гостевой дом, банкетный зал или другое место для гостей!

Девочки, есть места где можно справить выписку? Гостевой дом, зоны отдыха, или мини банкетный зал, даже не знаю что придумать. Родители иногородние, +друзья , квартира не предназначена для гостей, и не собираюсь в квартиру пускать никого 😂

Может накидаете идеи?

Комментарии

happymom0101
Me·Мама троих детей

Были загородом у друзей на 40 дней реьенку. В Косшы. Фазенда Астана. Классно

Нравится Ответить
momxs
Ailuna·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, гляну💐

У них в зоне отдыха нету же проживания? Не знаете

Нравится Ответить
happymom0101
Me·Мама троих детей

@momxs незнаю даже

Нравится Ответить
rrt998

Я бы вам посоветовала рядом с домом поискать рестораны. Где вы сможете ребенка оставить сестренке или сестре, чтобы не нести ребенка в ресторан. Дома будет хорошо ребенку , тишина и без всяких вирусов

Нравится Ответить
momxs
Ailuna·Мама дочки (5 лет)

Да, по сути с ребенком в ресторан такая себе идея🥲

Поищу ещё варианты

Нравится Ответить