Chaipei
chaipei
Chaipei·Мама сына (3 года)

Стоит ли вставать на учет к Л.Ермаковой? Отзывы и опыт про дороговизну анализов

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли вставать на учет к Л.Ермаковой?

Постоянно дорого-стоящие анализы и тд

Или это обычная практика у всех врачей 🙏🏻

Комментарии

sugarmom11
Ais·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Я у неё во второй раз стою на учёте,в принципе мне она нравится как специалист,особо не нужных анализов не назначает, учёт точно не помню сколько там было вроде 1200 или 1700, каждый прием 680с, УЗИ у них тоже есть,не так уж дорого. Но как специалист хороший, всегда ответить Вотсапе

Нравится Ответить
aster__
·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я стояла с сыном, в принципе все норм было. Она не очень многословная, по вотс ап отвечает, обычно односложно, быстро. Не в особом восторге, но в принципе все было норм. На Счёт анализов мне много не назначала. Но в этот раз я решила в гос стоять, анализы почти все бесплатно сдавала, все норм, но очереди это что-то

Нравится Ответить
aster__
·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Сама как врач она человек настроения, иногда вроде добрая, иногда может нагрубить, вообщем к ней нужно привыкнуть. Как специалист хорошая, особенно с теми кто не может забеременеть

Нравится Ответить