нн ✌🏻
emodz
нн ✌🏻·Мама сына (2 года)

Девочки, возможно глупый вопрос

С коляской можно в автобус , типо 70? Которые длинные?

На коляске не дойдем просто до Авроры, а хочется 😁

Добавлю хотела сейчас съездить, а не в час пик

Комментарии

anastasiakonakhina
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Конечно, с дочкой в своё время везде ездила месяцев с 7) С сыном попозже , но тоже катались на транспорте.

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можно

Нравится Ответить
vaselinka
Алина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Конечно можно 😊

Нравится Ответить
oxanamelnik
Oxana·Мама двоих (младенец)

Можно, там даже колясочные места есть. Платить за провоз коляски не надо*

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (2 года)

Можно, конечно)

Нравится Ответить