Назым
nazym16
Назым·Мама троих детей

Какие санатории в Узбекистане посоветуете для родителей 60+? Отдых и лечение: отзывы, опыт

Девочки привет !!!!Пожалуйста может быть кто нибудь знает ,санатории хорошие в Узбекистане для родителей .Может кто ездил ,родители отдыхали .Посоветуйте !!!Моим родителям уже за 60,подлечиться ,отдохнуть .Перед летними каникулами подарить хотели путевку на отдых ,а чуть позже отправить детей к ним 😂😂😂😂

Комментарии

raushanbei
Раушан сабиржановна·Мама сына (4 года)

Зам зам Зигара

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама троих детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
totoshi
Тошка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Концовка классная 😹👍🏻

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама троих детей

😆😆😆

Нравится Ответить