Мару
m.ivesha
Мару·Мама сына (2 года)

Девочки, кто пробовал подавать заявление на удаленную работу, когда есть маленькие дети? Поделитесь опытом!

post image

Девочки, кто-то уже использует заявление на удаленную работу с маленькими детьми?

2

Комментарии

mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Это только законопроект и все зависит от специфики работы , скорее всего этого не будет , точнее на единичных предприятиях

Нравится Ответить