Анастасия
kostandi.n20
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Какие игровые в Ростове лучшие? Девочки, подскажите!

Девочки, посоветуйте крутые игровые в Ростове )

1

Комментарии

kostandi.n20
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое , за рекомендации .

Буду выбирать ♥️

Нравится Ответить
naden-ka.p
NadenkaB·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А мы вчера были в новой Кука (Володарского 225)Дети просто в восторге!2 этажа, очень красиво, разные зоны

Нравится Ответить
kostandi.n20
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можете написать в личку ?🙈☺️

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Вулкан на Левенцовке, игровом в Золотом

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вулкан, Активизон

Игровая в меге отвратительная, даже для детей постарше, малышам там делать нечего

Нравится Ответить
leillm
Llillm·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+++

Нравится Ответить
avc
Алена·Мама дочки (1 год)

Вулкан, вот сегодня ходила с дочкой в новое кафе Кука на вертолетке, мне понравилось.

Нравится Ответить
avrrrramenko
Алинка🫢·Мама дочки (1 год)

Вернэо

Это в Меге

Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Серьезно? Мне кажется это ужас ужасный🙈 особенно для малышей, все поломано, ушатано, для малышей особо нет ничего

Нравится Ответить
avrrrramenko
Алинка🫢·Мама дочки (1 год)

@anna_muryb, ну не знаю,моей было интересно побегать там,попрыгать на батутах и побеситься в шариках 😁

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Нам Вулкан больше всех нравится. В Мегамаг который

Нравится Ответить