Виктория
viktoriyakenykh_
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Кто уже пробовал этот вкусный новый десерт? Делитесь впечатлениями и отзывами, что понравилось?

post image 1
post image 2

Кто пробовал, вкусное?

2

Комментарии

gellafox
Ангелина ·Мама сына (6 лет)

Из все б/а, которое пробовала, самое более менее, но, конечно, с обычным по вкусу не сравнить, мне белое кисловато было 😅

Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, неплохое. Беременная брала красное👍

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (4 года)

Мы только алкогольное такое брали, было вкусно))

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (7 лет)

Мы первое берем последнее время. Нравится очень

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (7 лет)

Ой. Это б/а. Я про алкогольное🤣

Нравится Ответить
viktoriyakenykh_
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mk1406, алкогольное мне тоже оно нравится))

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы как-то раз купили по ошибке безалкогольное вино , которое на второй фото. Мои ощущения - просто дорогущий виноградный сок.

Нравится Ответить