Газиза
fallin04
Газиза·Мама сына-младенца

Эргорюкзак с 1 месяца: опыт использования, советы и когда начинать носить ребенка?

post image

Девочки, кто-нибудь пользовался эргорюкзаком с 5-6 недели ? Или с какого месяца начали пользоваться?

Купила такой, но думаю не рано ли будет если с 1 месяца начну в нем таскать сына🤔

Комментарии

supermom1
SuperMom·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Для чего такой? Дома ходить или на прогулки? Для меня эта штука очень вредная, ребенок не видит, что вокруг, не развивается. Лучше в коляску на живот, чтобы ребёнок смотрел вокруг.

Нравится Ответить