Рита
margo.kornienko0611
Рита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Токсикоз при беременности: ужас, как кушать? Срок, как у меня, есть у кого? Первый, второй ребенок – не было!

Девочки , как у вас обстоят дела с токсикозом, есть ли такие со сроком как у меня сейчас, ужас даже кушать невозможно от всего тошнит

С первым и вторым ребёнком такого не было

Комментарии

annaalgz
Анна·Мама сына (7 лет)

С 1 беременностью тошнило ,мясо есть не могла прошло к 5 месяцу , сейчас аналогично тошнит ,мясо не ем ,овощи, фрукты спасают и чай сладкий ,хоть я не пила до напитки с сахаром... и плюс в эту беременность добавилось на запахи ....прям резкие запахи не переношу ,начинает мутить ,тошнить . Голова болит.

Нравится Ответить
anastasiaarseneva1676
Настя·В ожидании первенца

Я вечером и ночью пью уголь, потому что от тошноты не могу спать, не совсем но облегчает...

Нравится Ответить
margo.kornienko0611
Рита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ого, у вас и срок больше , до сих пор токсикоз да

Нравится Ответить
anastasiaarseneva1676
Настя·В ожидании первенца

@margo.kornienko0611 да😞 у меня с 7й недели, но я не жалуюсь, день лучше день хуже.... Главное внутри 🤰

Нравится Ответить
zdorivie
Кристина·В ожидании первенца

Тошнит 24 на 7, хорошо что рвоты нет, только постоянна тошнота, на прошлой неделе усилилась, но ре сказала пару недели перетерпеть, так как самый пик сейчас, дальше легче будет. Кушать то, что ест я и не пичкать себя едой . Вроде пока получается держаться, но очень жду когда подойдет

Нравится Ответить
margo.kornienko0611
Рита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот у меня сейчас все так же как у вас, даже от таблеток плохо , витамины пью, когда сплю это для меня такой кайф потому что не чувствую тошноты

Нравится Ответить
zdorivie
Кристина·В ожидании первенца

@margo.kornienko0611, немного помогает вода с лимоном и витаминки драже витамин «с» в кармане ношу. Немного помогает, но не так чтобы очень (

Нравится Ответить
margo.kornienko0611
Рита·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zdorivie, я ещё минералку пью , но не надолго помогает

Нравится Ответить
sofi_sta
sofista·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Пока еще не прошел. Тошнота, рвота и очень ограниченный рацион 🤷‍♀️

Нравится Ответить
chitaya99
Алина·В ожидании первенца

У меня тяжелого токсикоза не было

Но от запахов мутило жестко прям

3-4 месяца не ела мяса, вообще никакое

Только фрукты , овощи, салаты

Думала никогда не смогу больше есть курочку 😆

Спасалась я конечно цитрусами , лимон прям выручал

Но если вы прям сильно 🤮 то стоит обязательно сказать врачу

Нравится Ответить
margo.kornienko0611
Рита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Меня просто тошнит , я не блюю, но от мяса воротит дико запахи тоже не принимаю ,особенно перегар мужской в маршрутках емае это жесть 😂

Нравится Ответить
margo.kornienko0611
Рита·Мама двоих (2 года, 4 года)

@margo.kornienko0611, тяжёлую пищу не могу есть

Квашеная капуста ,яблоки и то чутка съем и не лезет

Нравится Ответить
zdorivie
Кристина·В ожидании первенца

@margo.kornienko0611, тоже мясо не переношу ни на запах ни на вкус.

Нравится Ответить
vred1nka
Кейт·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне узистка как то сказала, что если есть токсикоз, то это хорошо. Значит с беременностью все хорошо:)

Нравится Ответить
margo.kornienko0611
Рита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну у меня с мальчиками тоже чуть был , но чтобы настолько сильно не было такого

Может девочка растёт 🤣🙏🏻

Нравится Ответить