Евгения Терновая
ternovaya.evgeniya31
Евгения Терновая·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Рана на пальце после операции, что это может быть? Тридерм не помогает! Фото!

Девочки мне делали операцию на пальце ,вырезали шишку,через пару дней я делала перемотку пальца и увидела,что там появилась рана( не болит,не чешется) с другой стороны от шва,врач сказал,что операция не причем ,сказал мазать тридермом,но я не вижу улутшения.Фотка в коментариях,напишите,может кто знает,что это может быть.

Комментарии

momalina16
Alina ·Мама сына (4 года)

А у вас есть фото шишки до? У меня на ноге херня какая-то

По рентгену и осмотру сказали, что это жировик

Нравится Ответить
ternovaya.evgeniya31
Евгения Терновая·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Нет,ее было не особо видно,она под кожей больше была и я начала ее чувствовать,когда перенапрягала кисть

Нравится Ответить
aalena_____alena
Алёна ·Мама сына (5 лет)

Может герпес

Нравится Ответить
ternovaya.evgeniya31
Евгения Терновая·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Похоже?А его чем мазать?

Нравится Ответить
aalena_____alena
Алёна ·Мама сына (5 лет)

@ternovaya.evgeniya31 и на герпес похоже и на то что что-то капнуло во время операции

Можно то что и для губ попробовать ,герпевир ацикловир

Нравится Ответить
ternovaya.evgeniya31
Евгения Терновая·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@aalena_____alena у меня просто никогда герпеса не была,но если моя мазь не поможет, попробую герпевир

Нравится Ответить
gamibovakatiy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Что за шишка, не гигрома? Три дерм это же грибковая серия не надо мазать. Кожа там нежная идёт регенерация верхнего слоя, мазь Агросульфан почитайте что делает. Вокруг ранки там пузырьки, или идёт рубцевание?

Нравится Ответить
ternovaya.evgeniya31
Евгения Терновая·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
gamibovakatiy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ternovaya.evgeniya31 Кстати да, может быть после вмешательства хирургического герпес. Я подумала это место где операция. Попробуйте помазать, Ацикловир мне он всегда лучше всего помогает, я страдаю герпесом с юности. Выздоравливайте 🌷 Пусть ваша ручка быстренько зажевает💞

Нравится Ответить
ternovaya.evgeniya31
Евгения Терновая·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@gamibovakatiy Спасибо🤎

Нравится Ответить
ternovaya.evgeniya31
Евгения Терновая·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
ternovaya.evgeniya31
Евгения Терновая·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить