Гульжан
ladyluckk
Гульжан·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто-нибудь решетку от плиты мыл в посудомоечной машине? Она живая? Не трескается?

Комментарии

kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

От газовой? У меня чугунные я их азелитом забрызгиваю в пакет и держу а потом в посудомойку, как новые.

Нравится Ответить