Мегамурчик
megamurova
Мегамурчик·Мама сына (1 год)

Чем себя побаловать после отравления: простые и вкусные идеи для завтрака, кроме каши?

Девочки, я отравилась, сегодня вообще не ем иначе тошнит

Что приготовить себе на завтра поесть, кроме каш? Голова что-то не соображает совсем

Комментарии

taya111333
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Рис, яблоки печёные, сухари- обычное наше меню при отравлениях🙂

Нравится Ответить
mama.alba
Альбина ✨·Мама дочки (1 год)

Сухарики делала и ела еще

+к вышесказанному

Нравится Ответить
mikinika
Ника·Мама сына (9 лет)

Самое действенное - куриный бульон. Даже из кубиков тоже пойдет. Проверено.

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Отварную морковь! Реально помогает

Нравится Ответить
aleksandrovnna
Александровна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сухарики спасали, варёная картошка, рис, и пить главное

Нравится Ответить
xtoya
Хто Я·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Если у меня что-то кишечное такое случается, то закупаюсь чем-то питьевым: соки, сыворотки, минералка, потом творог или каша, банан или яблоко

Нравится Ответить
megamurova
Мегамурчик·Мама сына (1 год)

На одной жидкости завтра я точно не вывезу 🥲

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама двоих (младенец)

Отварить картошку и покушать с картофельным бульоном)) всегда помогало))

Нравится Ответить
ag.ux.ui
Алевтина ·Мама сына (2 года)

Морковный суп. Самое лучшее при отравлении

Нравится Ответить
megamurova
Мегамурчик·Мама сына (1 год)

Точннооо, миллион благодарностей

Нравится Ответить