хадя
vv.zz_11
хадя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, какие капельницы железа самые эффективные при анемии? Поделитесь опытом, если препараты не помогают!

Девочки. От железа какие капельницы хорошие. Мне препараты не помогают особо.

Комментарии

id4911904
Диляра@:·Мама троих детей

Велферрум ,с 98 до 122 поднял

Нравится Ответить
_zuuliya
Зулфия🤍·Мама двоих (младенец)

Тотема тоже ? Не могла

Нравится Ответить
vv.zz_11
хадя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я устала менять препараты лучше покапаю

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (1 год)

Венофер турция

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (1 год)

@vv.zz_11, 2600₽ 5 ампул

Нравится Ответить
madina235
Мадина·Мама троих детей

@farmavit, это уколы ?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (1 год)

@madina235, Неа

Внутривенно использовать

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

Мне для поднятия железа феринжект назначали

Нравится Ответить
amanda11
Ам💚·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Тоже его капала, хорошо поднял

Капсулы не поднимают мне вообще

Нравится Ответить