Олеся
lesia_chyguy
Олеся·Мама двоих (3 года, 4 года)

Йота: возвращают ли деньги за неиспользованный пакет? Отзывы пользователей и нюансы

Девоньки кто пользуется оператором йота? Реально деньги возвращают за неиспольз пакет??

1

Комментарии

viva.ku
В.✨·Мама сына (3 года)

Не слышала даже о таком. У меня остается дофига минут всегда, интернета использую мало. Потому что в основном на вай фае всегда 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Не помню такого. Но я почти не пользуюсь. Возможно от тарифа зависит.

Нравится Ответить