Айгуль
nasibullina007
Айгуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать? Дочка просится в туалет по маленькому, но не может! Советы мам и куда бежать?

Девочки, дайте совет. Дочка хочет по маленькому в туалет говорит, но у нее не выходит нечего.Простыла? Куда бежать?

Комментарии

mom_victoria

Сдайте мочу платно лучше утром завтра, чтобы время не терять, и к педиатру за направлением к урологу.

Нравится Ответить
nasibullina007
Айгуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
veraklim
Вера·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

К педиатру, сдать анализ мочи и крови. Если будет превышение лейкоцитов, белок в моче, взвеси и тп. Значит воспаление. Врач уже по результатам назначит лечение.

Нравится Ответить
nasibullina007
Айгуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить