Сайгибат Сайпудинова
saika_sa
Сайгибат Сайпудинова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, кто делал временную регистрацию? Через какую инстанцию оформлять: МВД или МФЦ? Подскажите!

Девочки кто нибудь делал временную регистрацию?

Через какую инстанцию ее делают?

МВД? МФЦ?

Комментарии

princessa2103
Наида·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

И там и там можно

Нравится Ответить
mika_maru
Mika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мфц

Нравится Ответить