Марта
marta.algunova
Марта ·В ожидании первенца

Живот каменеет после быстрой ходьбы на моем сроке: что делать? Ношпа или папаверин?

Девочки, всем привет.

Сегодня был приём в ЖК, я опаздывала и быстро шла до неё минут 15-20. Соответственно пока дошла, живот по бокам чуть чуть стал каменеть (не болит, не тянет слава Богу) просто не приятно. Гинеколог сказала такое возможно от быстрой ходьбы, придёшь домой полежи и всё должно пройти. Но, я переживаю. Можно ли на моём сроке выпить нош-пу или вставить свечку папаверина?

Просто читала, что данные препараты разрешены до определеного срока иначе могут шейку размягчить.

Комментарии

sleep1
А·Мама сына (2 года)

Зачем? Вы спешили, поэтому так получилось

Нравится Ответить
dana.kaloeva8955
Юлия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня так всю беременность 🥹

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Это тонус , полежите , душик , папаверин в попу

Нравится Ответить
lika__mom
🧡Анжелика🦊·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

На нашем сроке ношпу мне запретили,размягчает шейку.папаверин поставьте и лежать,но мне вчера не очень помогло.

Нравится Ответить
valerifox13
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я пила нош-пу всё хорошо было) да и свечи тоже ставила

Нравится Ответить
kudrjashka123

Размягчают. Не надо это тонус, просто отдохните

Нравится Ответить