marysechka14
marysechka14
marysechka14·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Девочки,зашла к родителям и села в кресло ну которое ,кресло качель короче плетеное такое

И оно слетело с крепления 🫤

Я рухнула на пятую точку

Встряхнуло так нормально

Мелкий шевелится норм как всегда

Как думаете ехать на узи?что вообще делать ?опасно нет ?

Комментарии

svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я бы смотрела по своему состоянию и ощущениям. Во вторую беременность упала с дочкой на руках на лестнице, тоже на попу. Тряхнуло знатно. Но все обошлось.

Нравится Ответить
k-likhacheva
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я падала зимой в первую бер ,очень больно было и на пятую точку и на бок

Ходила к своему врачу ,та объяснила ,что малыш защищен ,он там плавает

Если сильно переживаете, к своему врачу думаю сначала

Нравится Ответить
marysechka14
marysechka14·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Поняла спасибо

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Так Вы сами решайте ехать Вам или нет, по собственным ощущениям и желанию. Беспокоитесь - езжайте к врачу

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Думаю всё ок. Беременные и в ситуации пострашнее попадают)

Нравится Ответить