Gulls
mamulechka32
Gulls·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, помогите , посудомоечная на 60 и духовой шкаф от haier как вам ? Отзывы читаю , очень мало положительных отзывов

Комментарии

regiinareginochka

Этой же фирмы тв у нас все дома , холодильник, машинка стиральная , все отлично 👍🏻

Нравится Ответить
mamulechka32
Gulls·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (2 года)

С духовым шкафом все ок. Третий год пользуюсь практически ежедневно

Нравится Ответить
mamulechka32
Gulls·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить