Лола
29lola
Лола·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто телефон через Авито доставкой продавал? Как там процедура проходит? Безопасно ли? И деньги сразу ли приходят?

Комментарии

elenamisha
Елена·Мама троих детей

Я бы тоже не рискнула доставкой...технику только самовывоз.

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Технику не продаю доставкой, потому что много хитрецов которые подменяют товар, там на пункте выдачи никто особо не смотрит когда проверяешь

Нравится Ответить
29lola
Лола·Мама двоих (младенец)

Да, поэтому тоже побаиваюсь этого

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@29lola, по идее если вы сфоткали что отправляли. То если что авито должно возместить . Но я не особо в это верю и не хочу связываться.

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (1 год)

+++

Технику Электронику лучше самовывозом

Бижутерию и то подменивают авито доставкой😬

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Деньги замораживает авито, продавец не получит деньги, пока покупатель не проверит и не заберет товар с пункта выдачи

Нравится Ответить