
Девчули в 8:15 прокололи пузырь!!!! Пожелайте лёгких родов! 🙏
Удачи красотка! Легких и быстрых родов!
И скорее за третим ни теряя ни минутки 🤣
Спасибо, первый раз тоже прокол был, но родила через 10ч😒
Лёгких родов!!
Примерно в это же время прокололи с дочкой, в 10:50 родила)))
🙏🙏🙏