Шанс забеременеть после долгой разлуки с мужем и без па? Овуляция сегодня, что делать?

Девочки, странный вопрос , но всё же , муж был в отъезде 1,5 мес , па не было соответсвенно , сегодня овуляция , наверное шанс на беременность очень и очень низкий ? Так как наверное в его … уже нет живых и активных🫢

Комментарии

ann3339

Милые девушки , если для вас странно , что муж может не пойти на лево в ввиду отсутствия жены рядом , то мне вас искренне жаль , посмотрите на себя и на своих мужей со стороны тогда , в таком случае вы как животные )) это ужасно , если секс для вас основа семьи , то это только ваша основа , и не надо приписывать ее другим 😎

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

Секс это основа семьи, одна из. И когда этого секса нет то и семья неполноценная. Так было есть и будет. И вы можете хоть сколько иначе утверждать обратно про духовность, общность интересов и тд.

А любой психолог и сексолог скажет когда вы с мужем не сосетесь в 2/3 дня хотя бы раз, да именно сосетесь как в первый раз когда увидели друг друга, где страсть и желание обладания: это уже звоночек…. След колокол это когда секс становится раз в месяц

Нравится Ответить
ann3339

@ksena2011, 😆умоляю , хорошо , мы вас поняли

Нравится Ответить
ann3339

@ffffff1345, @ksena2011, продолжайте утешать себя 😆

Нравится Ответить
ann3339

Девочки , спасибо за ответы адекватные , а те кто зашел в комменты чтобы рассказать как их мужчины занимаются самоублажением , мне вас жаль )) вы своим мужчинам по ходу не нужны , у них есть своя рука 🤚🏻

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Вы бы себя лучше пожалели, если мужчина 1,5 месяца воздерживался - врядли у него с потенцией все нормально 🥲

«Самоублажением» не обязательно заниматься в тайне и одиночестве, можно делать это совместно по видео или пересылая друг другу фотки ) хотя о чем это я, если вы слово сперма не можете написать

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

Не самоублажением а мастурбацией. И можно это делать вместе находясь на расстоянии))) перчик в отношения добавлять 😊

Нравится Ответить
ann3339

@anytkamama, @ffffff1345, @ann3339, по своим дрочунам судить не нужно ;)

Нравится Ответить
anytkamama
Аня·Мама сына (8 лет)

Не надо агрессии🌺)) Если Ваш муж не признается, что он дрочит, не значит, что это не так)) Тем более при длительном расставании. Это мужская физиология. Но если Вам приятней думать, что это не так, то ради бога)) Мой дрочит, да, дрочун 😄 Не вижу в этом ничего страшного, этим занимаются все, нормальный мужчина)) Хватает и на меня и на это дело)) Удивилась бы, если б не дрочил😄

Нравится Ответить
ann3339

@anytkamama, ага, хорошо

Нравится Ответить
ann3339

@neromashka, @mimi0705, читайте внимательнее ))

Нравится Ответить
prostota9

Свои мысли надо излагать правильно)))

Нравится Ответить
ann3339

@mimi0705, тупому не изложить ))

Нравится Ответить
prostota9

@ann3339 когда текст написан по тупому, умному тяжело понять))

А так, не знаю почему вы так реагируете, проявляете пассивную агрессию, я в вашу сторону плохого то и не написала ничего

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Вы думаете он за 1,5 месяца не разу не подрочил? 😀

Ахаха, ну ну

Нравится Ответить
anytkamama
Аня·Мама сына (8 лет)

Наивные женщины😄 Был у него секс)) только со своей рукой)) 1.5 месяца ни один мужик терпеть не будет)))

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

Это еще хорошо если только с рукой….

Нравится Ответить
ann3339

@ksena2011, у вас видимо травма какая то )))

Нравится Ответить
kozulevanata92
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А он самоудовлетворением не занимается? 1,5 м как то же он жил. Спросите у него)

Нравится Ответить
ann3339

Не занимается)) он в первые так надолго уехал

Нравится Ответить
zawjzawja
ᑭᗩTIᗰᗩ🤍🔐·Мама сына (3 года)

Если мужа нет с вами то от кого беременнеть 😄

Нравится Ответить
zawjzawja
ᑭᗩTIᗰᗩ🤍🔐·Мама сына (3 года)

Или я не поняла вопроса 😭 уф

Нравится Ответить
prostota9

@neromashka не вы одна, я тоже ничего не поняла.

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

В его чем? Сперме? Вам 10 лет? Вы не можете называть вещи своими именами? Детям тоже будете про пирожочек и стручок рассказывать а не про вульву и пенис?

Воздержание благотворно влияет на сперму…

Нравится Ответить
ann3339

Идите лесом :)

Нравится Ответить
xadjat
Xadjat·В ожидании первенца

Почему не может быть активных? Наоборот если он воздерживался они должны быть более активными, этому придерживаются те кто отслеживает овуляцию и тд для более высокого риска наступления беременности

Нравится Ответить
elyamamed

Это не совсем так), воздерживаться до овуляции не есть ок, тк есть мужчины например с фрагментацией высокой достаточно. И чем больше воздержание тем больше фрагментация может быть).

Нравится Ответить
novaya_zarya
novaya_zarya·Мама дочки (3 года)

@elyamamed, ну мы же не знаем, воздерживался он или нет ;) мужчины прекрасно справляются со всем сами, без женской помощи 😁

Нравится Ответить
elyamamed

@novaya_zarya, так автор написала что нет)

Нравится Ответить
novaya_zarya
novaya_zarya·Мама дочки (3 года)

Есть, есть)) не переживайте. Природой все предусмотрено для размножения :)

Нравится Ответить
ann3339

Спасибо за ответ ))

Нравится Ответить
elya.22

А я думала если долго не будет ПА 🤣😆то наоборот будут активнее

Нравится Ответить
ann3339

Читала , что до 7 суток

Нравится Ответить