Djamilya
zalimhanovadjamilya
Djamilya·Мама четверых детей

Что взяли девочке на раздачу детям: джумка, батончик или что-то другое? Отзывы

Девочки что вы азяли на раздачу детям ?

Я брала джумку ящик батончик

Я ее сама села и закончила 🤣

1

Комментарии

ummua
قالب·Мама сына (3 года)

просто чудо, беби фокс вафли, мароженки с маршмелоу

Нравится Ответить
meow.dsgn
Ме ·Мама сына (5 лет)

Чокобой грибочки

Нравится Ответить
rasulova.e
Эльмира·Мама сына-младенца

Русская картошка чипсы и соки

Нравится Ответить
gdjamika
Djamikkk·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
starvac_05

Вы в каком районе живете 😂 детей отправлю

Нравится Ответить
gdjamika
Djamikkk·Мама двоих (младенец)

@mam_dad, редукторный. Улица гапцахская. 🌟

Нравится Ответить
starvac_05

@gdjamika, я пошутила 🌸 но все равно спасибо

Нравится Ответить
toto_ro
Навсикая·Мама дочки (6 лет)

Вафельные конфеты Мореход, печенье Трио и маршмеллоу

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама троих детей

Ух-ты взяли

Нравится Ответить
_miomassage

Арахис в глазури и ореховые тортики

Нравится Ответить
aishka19
Аишка1998·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aishka19
Аишка1998·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zalimhanovadjamilya
Djamilya·Мама четверых детей

Сухарики захотела

Нравится Ответить