li.nda
li.nda
li.nda·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Всем спасибо

Лучший комментарий

wserdl
ummabubakr·Мама двоих (младенец)

Оставьте отца в покое )) зачем ему переезжать в вашу кв. Когда есть своя, где ему комфортно.

Нравится Ответить
sayu25
юлдуз·Мама двоих (младенец)

От того что он совершил ошибку не обеспечивал вас в молодости это не значит что он теперь всю свою жизнь в долгу перед вами, возможно он покаялся за этот свой поступок, но с чего вы взяли что он обязан вам квартирой??? И постоянно говорите что если с ним что то случится то вы будете смотреть, если делаете такое дело нужно делать это ради Аллаха , не надо это преподносить так будто услуга за услугу, я сделала и ты сделай , я обязана и ты обязан. Взрослые люди не любят менять свое местоположение в возрасте , это не удобно как минимум. У него есть спокойствие в своей квартире , его квартира - его безопасность. Вы взрослая девушка которая замужем , оставьте отца в покое пожалуйста ) без негатива просто высказала свое мнение

Нравится Ответить

Комментариев ещё никто не написал.