Тами
tamikaa
Тами·Мама троих детей

Девочки как избавиться от зеленых соплей? 10 месяцев ребенку

Уже неделю как не проходят они

Комментарии

malakhova_kv
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

От зеленых соплей спасет Изофра или Полидекса

Нравится Ответить
tamikaa
Тами·Мама троих детей

Наверное куплю все таки изофра

Нравится Ответить
hanna_lu
Аня·Мама дочки (3 года)

Как долго капаете обычно? 3 раза в день?

Нравится Ответить
malakhova_kv
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hanna_lu два три раза в день, не меньше 5 дней

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Називин-просто сасудосуживающие, ими увлекаться нельзя

Нравится Ответить
tamikaa
Тами·Мама троих детей

Я дня 3-4 капала потом перестала .

Вот со старшими заметила,что только время нужно чтоб закончились эти сопли , а вот с мелкой сложнее ,высмаркиваться не умеет ведь .

Нравится Ответить
viktoriatrost56
Виктория ·Мама сына-младенца

Капельки у нас називин детский

Нравится Ответить
tamikaa
Тами·Мама троих детей

@lleraaa, пишут с рождения вроде можно .

Нравится Ответить
llllllllllllh
llllllll·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@razishka.., називин хватит капать точно и попробуйте Изофру

Нравится Ответить
tamikaa
Тами·Мама троих детей

@lleraaa, завтра куплю обязательно, а то жалко уже малышку.

Нравится Ответить
viktoriatrost56
Виктория ·Мама сына-младенца

Промывайте носик, высасываете сопельки

Нравится Ответить