Наталия
inriki.nata.96
Наталия

3 дпп: когда ждать результатов? Рассказываю о своих ощущениях после переноса эмбрионов, делюсь опытом!

post image

Девочки, прошу глаза в студию🙏😀

Сегодня в 13:30 был 3 дпп

Комментарии

vero4ka1989
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть! Даже не приглядываясь вижу

У меня такая только на 4дпп была, даже хуже

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Завтра ещё сделаю. Надеюсь это то, о чем я думаю и мечтаю🙏🙏🥰🥰

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@inriki.nata.96 все будет гуд! 👍

Нравится Ответить
inriki.nata.96

@vero4ka1989 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Если не реагент, то есть.

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я вижу еле видную полоску )

Нравится Ответить
inriki.nata.96

А это с фильтром

Нравится Ответить
isvet_lana
Казакова Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вроде и нет , но вроде и еле заметный тенечек вижу

Нравится Ответить
inriki.nata.96
стикер
Нравится Ответить
isvet_lana
Казакова Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@inriki.nata.96 тут вижу

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@inriki.nata.96 на это как будто что то есть

Нравится Ответить
inriki.nata.96
стикер
Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Даже присматриваться не надо. Есть.

Нравится Ответить
vlkm2109
🌸·Мама дочки (6 лет)

Вижу тень

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну рано же

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Ды знааааю, но держаться больше нету сил😀

Нравится Ответить