Чинара
ccynar46
Чинара·Мама троих детей

Какой банк выбрать для открытия депозита? Небольшая сумма, посоветуйте!

Девочки, доброй ночи! Какой банк посоветуете чтобы депозит открыть. Сумма не большая.

Комментарии

railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Недавно искала и самый большой был в МБанке до 17%, но не знаю так это или нет.

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

В О!Банк сейчас самый выгодный процент 😍 я бы там открыла)

Нравится Ответить