Fatushaa
fatushaa
Fatushaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть ли офтальмологическое отделение в ДРКБ Махачкалы? Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Девочки, в ДРКБ в Махачкале есть офтальмологическое отделение? Кто знает?

2

Комментарии

chupallaeva

Нет вроде

Нравится Ответить