Try Something
motya-tosya
Try Something ·Мама сына (1 год)

Temu: девочки, кто пользовался? Отзывы, стоит ли заказывать товары на Temu, плюсы и минусы, опыт покупок

Всем привет девочки, кто нибудь пользовался приложением Temu? Как оно вообще? Стоит или не стоит?

Комментарии

enfantterrible72
Ева Без Хрена·Мама дочки (4 года)

получила с опозданием и как? поздно вечером перекинули через ворота и пошли😂 хорошо что было окно открыто услышали хлопок так бы собака разорвала. товар норм доставка )(уевая

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама сына (4 года)

Охренеть😃а если сломается что-то, у меня тоже ворота ,а там где забор собака ,надеюсь к собаке не перекинут

Нравится Ответить
tatianna89
Татианна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я тож жду. Первый раз заказала

Нравится Ответить
solnce__98
Solnce☀️·Мама дочки (1 год)

Я тоже получила первый заказ )и жду второй на днях должны привезти 🤪Тоже взяла все где много отзывов и рейтинг выше .Думаю если придет написать пост ожидание /реальность😁

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

Получила первый заказ, на подходе второй 😂 что я поняла, так это, что нужно внимательно читать состав и описание. На фото выглядит вылитый хлопок, а по составу 100% полиэстер)) а так, если брать все с хорошим рейтингом и отзывами, то приходит все норм качества 👍

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Три недели шёл заказ , привезли домой, удобно очень даже

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Первый заказ получила. Второй на днях придет. На Пиндодо дешевле, но мне не очень удобно там искать. На Тему читайте отзывы и смотрите фото в отзывах, чтобы не обмануться. Мне все пришло , что и ожидала, разочарований не было.

Нравится Ответить
giraffe3
Жирафф·Мама троих детей

Заказала , теперь жду

Нравится Ответить
po_
Мама·Мама троих детей

Послушаю

Сегодня скачала тоже

Нравится Ответить