Александра
cleimann2013
Александра·Мама сына-младенца

Ночные протекания у мальчика М размера: какие подгузники и трусики не протекают, опыт?

Девочки, сос, вопрос ночных протеканий. Посоветуйте, кто на каких трусиках/подгузниках, которые не давали протечек. Может кто-то знает именно подгузники, а не трусики ночные. Видела, что есть у Ману, но нет сейчас наших размеров

Дано: мальчик, размер М, часто спит на боках (из-за чего видимо и протечки), но в других позах спит беспокойно и начинает «гулять» ночью, поменять трусики или памперс ночью целая задача тк чревата пробуждением, перерастающим в гуляние. Спит качественно он только когда в помещении в диапазоне 20 градусов под легкой простынкой из-за чего оставлять его мокрым вообще не вариант - замерзает, а укрыть потеплее - просыпается.

Протекают джунис и памперсы и трусики (сейчас хочу попробовать заказать ночные трусики, но уверенности, что не протекут нет)

Офспринг протекают

Ночные неппи Клап протекали (но там есть риск, что были рановато одеты и немного большеваты)

Йокосан элит подгузники текут, трусики текут

Комментарии

luba_lubov123
Любовь·Мама сына-младенца

Сейчас по качеству очень хорошие трусики Pinkiss Baby night

Нравится Ответить
ms.dublin
Мария·Мама сына-младенца

Где вы их покупаете?

Нравится Ответить
tchudova.elizoweta

У нас хагис элит софт ночные, держат всю ночь. Важно расправлять резиночки во время надевания и за размером следить, чтобы ребенку не были малы, тогда протекать не будут

Нравится Ответить
bearmom
Валерия·Мама сына (1 год)

На ночь раньше брала хаггис ночные,протекали постоянно. Здесь в приложении девочка посоветовала Nao ночные. Огонь, уже пол года ими пользуемся,ни разу не протекли.

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас подгузники Momi. За 4 месяца ночью ни разу не протекли

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

My kiddo с сыном зашли

И цена приятная на них

Нравится Ответить
elena_86_
Elena_86·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня сын, когда был подгузочного возраста, много лежал под капельницами (то есть очень много писал, сверх нормы). Протекало все. Перепробовала все виды подгузников. Единственные не текли, даже когда уже полностью надутые и некуда впитывать - хаггис элит софт (бежевые такие).

Нравится Ответить
daria_1703
Дарья·Мама сына-младенца

Моми и киоши

Нравится Ответить
nya.naz
Яна·Мама сына-младенца

Хагис элит софт ни разу не протекали, вне зависимости в какой позе спал или двигался ребенок.

Нравится Ответить
cleimann2013
Александра·Мама сына-младенца

Про них забыла, пробовали, текут иногда даже днем

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

А обычные Йокосан?

Нравится Ответить
cleimann2013
Александра·Мама сына-младенца

Из обычной серии пробовали трусики, текли. Сомневаюсь, что ситуация улучшится с подгузниками. Тк обычные трусики очень плохо держали и даже днем при малом кол-ве часов могли подтечь, элит держат намного дольше, но ночь редко выдерживают

Нравится Ответить