Алиса
mama.iz.minska
Алиса·Мама дочки (4 года)

Дети снова заболели после выздоровления: как часто это бывает и что делать? Советы от мам

Девочки, бывало у ваших детей такое, что они уже выздоравливали и хватали новый вирус и все шло на второй круг?

Комментарии

l.a.n.n.a
Anya·Мама троих детей

Вот сегодня такая же фигня. Заболели в прошлый чт. В сб к огромной темп и головной боли присоединился отит. Выписали АБ. Всё было прекрасно. Неделю лечились, в пт были у Лора, тоже положительная динамика, а сегодня опять температура начала шпарить😭😭😭

Нравится Ответить
mama.iz.minska
Алиса·Мама дочки (4 года)

Мне очень жаль((

Нравится Ответить
anyutka1992
Konfetka1992·Мама троих детей

Уже (

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Бывало.

Нравится Ответить
mama.iz.minska
Алиса·Мама дочки (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Бывало и не один раз.

Нравится Ответить
mama.iz.minska
Алиса·Мама дочки (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
konstanciyaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

По 3 кругу идем 🥲

Я скоро на стены лезть начну

Нравится Ответить
mama.iz.minska
Алиса·Мама дочки (4 года)

Я вам очень сочувствую, мы тоже( Это пипец

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Бывало

Нравится Ответить
mama.iz.minska
Алиса·Мама дочки (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить