Евгения
zoneev96
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Дочку 2.7 оставить с папой на неделю: как переживет, если всегда со мной? Советы!

Девочки кто нибудь оставлял дочку спапой в 2,7 на неделю?как себя чувствовал реьенок ? При том что она всё время со мной не отходит вообще. В июле уехать нужно на неделю. И не знаю как её оставить ( боюсь что будет всё время плакать меня звать ((((

Комментарии

yana1911
Ульяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оставляли сына с бабулями на 5-6 дней как раз в 2,6, ездили с мужем отдохнуть. Сын тоже был мамочник, но ничего, бабули его развлекали и он и не вспоминал о нас. По видео не звонили, что б не вспоминал и не расстраивался.

Дочь пока не оставляли. Вот днём ухожу на пвру часов и с евпой, бабушками 5орм, но вот в сон уйти не получеется, орет, ьр4т глаза и не спит до победного🤪 или если оставила спящую, проснется лр будет дикий, нужно меня увидить. Но летом будем решать и это, попробуем сьездить без неё куда-то, 6у или хоть с ночевой оставить

Нравится Ответить
helen_fro
Елена ·Мама сына (6 лет)

А как она остаётся с папой, если вы ненадолго уходите из дома?

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Сначала истерика потом успокаивается !)

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Но на ночь чтоб и в сад водить и забирать такого нет )

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Мой свободно остаётся с бабой и дедой. Но он к ним привыкший

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Да вот и беда с бабушкой моей мамой она вообще спокойно оставалась и я спокойна была .но пол года назад мамы не стало и помогать больше не кому . Она первое время бабу звала. Не так давно привыкла что её нет.

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (младенец)

У меня была вынужденная поездка на 10 дней, дочке было 2,2. Перенесла нормально, хоть и искала меня и постоянно спрашивала "мамочка где?". По возможности выходила на видеосвязь, ей так спокойнее было. По приезду везде за мной как хвостик ходила где-то месяц) в общем, хоть все и были на нервах, но справились в итоге отлично 😊

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1,8 сына оставляла с папой все нормально. Мамин сын но отлично српвились, а в 2,7 уже взрослый можно ребёнка. Все в вашей голове если честно езжайте спокойно со спокойной души и отдыхайте а не дцмаефткаа еж атм моя доченька и тошадв чем будет хорошо и даже отлично.

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2,2 осталась на неделю с папой, у них было всё отлично, гуляли много, домашние дела делали.

Но они постоянно с года примерно уезжалт вдвоём гулять, на мероприятия, поэтому всё хорошо прошло.

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (3 года)

Первый день дулась и в вотсапе я видела только попу. Потом подобрела, стали общаться. Когда я не звонила вообще про меня не вспоминала в течение дня.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 2.6 попала в больницу на неделю, был с папой, я не переживала , это же отец , но для сына был стресс дикий, он очень мамин и ниразу небыл без меня, после этого пол года нигде без меня не оставался даже на пару часов, но ничего справились они тогда,забоелли оба правда, блевали с температурой 40🤪

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoneev96, заранее готовьте что мама уедет но обязательно вернется, каждый раз проговаривайте это, у меня все резко произошло, на скороц увезли, времени на подготовку небыло, поэтому так он стрессанцл

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@rrinulya спасибо за поддержку 😊

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoneev96, когда я на сохранение попала , ему было 3.5 он спрашивал у папы и в саду у воспитателей: почему нас мама бросила?🤣

Представляю что люди думали🤪

Когда рожать поехала в 3.7 уже был подготвленный, отлично перенес

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старший оставался в возрасте 1,6 с папой))) пока я уезжала рожать)

По-моему им без меня было супер 😁

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спокойно оставался, когда мне аппендицит вырезали, это ж папа) сейчас муж и с дочкой и сыном останется когда рожать поеду, вообще не переживаю)

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@yana191183 с мамой мужа я еду. А моей мамы нет (

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@yana191183 так всегда моя мама сидела.

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@yana191183 если бы она была жива вообще не каких вопросов не было (

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Блин, вы серьезно?) это же отец ее) оставляйте, конечно. У меня не дочки, но муж спокойно оставался на неделю с двумя, когда я в больнице лежала. Мелкому было 9месяцев. Скучать будет, но мир не рухнет, вы не с чужим человеком ее оставляете, а с отцом родным

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Не я не про то что чужой не чужой) папа точно справиться) я про то что как дети переносят в 2,7 уже будет понимать боюсь вдруг без остановки рыдать будет 🤣 просто я даже в магазин без неё выйти не могу. Да что уж магазин собаку кормить иду она рыдает у дверей мама моя. Хотя в сад ходим спокойно. Вот и думаю вечером заберёт её из сада а мамы нет. И спать ложиться мамы нет а уж утром проснётся мамы нет вообще не представляю (((

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@zoneev96, да все отлично будет, найдут чем заняться без вас) начинайте в магазин ходить одна, постепенно привыкнет

Нравится Ответить
_painfox_
Анастасия ·Мама троих детей

@zoneev96, старший оставался на месяц со свекрами в 1,6, прекрасно прошло, по мне скучал. Средний оставался в 1,7 с отцом на две недели, про меня вообще забыл

Нравится Ответить