плохорошо
mrnvk
плохорошо·Мама дочки (1 год)

Девочки, во сколько перестали давать смесь ребенку?

Я сейчас даю только перед сном и под утро когда просыпается, а днем ест уже с нами за общим столом

Комментарии

darina207
Дарина·Мама двоих (младенец)

Мы смесь покупали сами, он у меня с рождения на ив. Не думала переставать давать, пусть даже было сложно их покупать. В два года отдала садик, через два дня посещения сам перестал пить, полностью перешел на еду. Если ребёнок с кайфом пьет, пусть пьет, придёт времени сама откажется, сугубо моё мнение

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот на днях пост писала

ссылка

Нравится Ответить
mrnvk
плохорошо·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В 1.7

Нравится Ответить
nazka______
❤️·Мама двоих (младенец)

До года

Нравится Ответить
mrnvk
плохорошо·Мама дочки (1 год)

А перед сном что давали?

Нравится Ответить
nazka______
❤️·Мама двоих (младенец)

@dragooon воду

Нравится Ответить